Санкт-Петербургская
общественная организация
Ветеранов
Главная » Структура » Телефонный справочник Совета » Члены Совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов

Члены Совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

 

Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность Телефон Дата рождения
Абдулина Рената Юрьевна – председатель Комитета
по молодежной политике Правительства СПб
576-34-43
567-36-24
21.11.1985
Агапитов Александр Андрианович – зам. председателя РОО
ветеранов холодной войны
д.т. 535-07-77
р.т. 275-74-48
8-911-956-55-15
13.01.1952
Александров Петр Тихонович – председатель  Комитета ветеранов
по работе с молодежью
8-967-511-18-87 30.06.1940
Бакальчук Владислав Андреевич – председатель Совета
ветеранов Выборгского района
д.т. 599-17-53
8-921-799-79-38
Sov.veteranov@rambler.ru
17.02.1947
Баранов Лев Георгиевич – заместитель председателя Совета 8-921-862-98-62 17.09.1932
Барышников Михаил Иванович – председатель Совета
ветерановПетродворцового района
970-29-90
Msmopetergof@yandex.ru
28.04.1954
Белов Владимир Иванович – председатель Совета ветеранов «Электросила» р.т. 767-42-63
д.т. 778-51-75
14.02.1934
Бендицкий Борис Львович – председатель медицинской комиссии 8-911-924-22-92 28.04.1945
Боженкова Маргарита  Ивановна – председатель  издательского Комитета д.т. 534-63-45
8-911-278-79-27
14.09.1941
Борщевский Андрей Александрович – зам. председателя Комитета
по образованию Правительства СПб
576-18-07 31.10.1970
Брук Александр Вениаминович – председатель совета ветеранов
Северо-западного регионального командования ВВ МВД России
д.т. 303-01-98
8-911-187-87-05
02.03.1951
Булавинов Василий Михайлович – председатель  Правления  фонда
защитников «Невского плацдарма»
д.т. 442-06-61 21.06.1950
Веретин Александр Иванович – председатель объединенного Совета
ветеранов партизанского движения, подполья и их потомков
д.т. 379-91-40
8-921-954-24-26
averetin@mail.ru
13.10.1956
Волобуев Василий  Тихонович – председатель Совета ветеранов д.т. 594-50-57
8-911-968-16-56
14.01.1942
Воронцов Алексей Васильевич – депутат ЗАКСа СПб р.т. 318-80-58
998-56-30
01.04.1941
Высоцкий Игорь Владимирович – депутат ЗАКСа СПб 570-34-87
факс 570-33-79
26.07.1950
Гаврищук Николай Антонович – председатель Совета ветеранов Пушкинского района д.т. 696-05-86
8-921-318-98-49
17.12.1937
Голубева Людмила Павловна – председатель Комитета
по социально-бытовым вопросам
д.т. 408-81-09,
8-931-354-76-33
Sots.bit.cjm.2016@mail.ru
08.03.1946
Гринин Василий  Михайлович – почетный председатель
Комитета  ветеранов войны
д.т. 295-03-04 30.08.1923
Гудков Валентин Никитич – председатель общественной
организации участников войны «Последний военный призыв»
д.т. 361-93-55
8-911-830-71-37
22.08.1927
Гуркович Арнольд Олегович – председатель Совета
ветеранов налоговых органов СПб
д.т. 447-17-90
8-921-388-66-74
30.04.1948
Гусев Владимир Сергеевич – председатель Комитета ветеранов
Управления ФСБ по СПб и ЛО
938-01-38 01.08.1950
Евтушенко Юрий Григорьевич – зам. командующего ЗапВО
по работе с личным составом
8-981-752-42-08  
Ерзунова Людмила Николаевна – председатель Совета
ветеранов Кировского района
д.т. 786-10-39
8-911-916-53-01
Iskander1948@bk.ru
31.05.1948
Зайцев Анатолий Григорьевич – председатель Совета
ветеранов Фрунзенского района
8-911-230-80-49
Sovet.veteranov.ft@gmail.ru
15.02.1945
Засухина Татьяна Николаевна – зам. председателя
Комитета здравоохранения Правительства СПб
595-89-55 571-34-06 07.11.1959
Затчаев Анатолий Иванович – председатель
«Союза ветеранов судостроения»
д.т. 394-06-28
8-911-943-54-16
sudprofspb@mail.ru
12.08.1932
Захаров Сергей Станиславович – председатель ОО
по увековечиванию памяти ветеранов Советско-финляндской
войны 1939–1940 гг. «Вечная память»
8-921-090-58-37
Sergioz1961@mail.ru
09.01.1961
Захарова Татьяна Михайловна – Герой Социалистического Труда д.т. 698-86-76
8-921-316-71-53
21.01.1931
Зимин Александр Викторович – генеральный директор
РОБД «Большая Медведица»
р.т. 405-80-58
929-54-37
17.06.1959
Зорина Надежда Константиновна – председатель
организационного Комитета
8-921-771-20-86
lukbelzor@yandex.ru
18.02.1959
Ильин Николай Викторович – заместитель председателя
Совета ветеранов
д.т. 668-23-80
8-921-786-92-50
22.05.1936
Качкин Александр Валентинович - председатель Совета
ветеранов Калининского района
д.т. 540-15-80
8-921-935-70-18
vsovet@inbox.ru
22.03.1953
Качковский Сергей Владиславович – Военный Комиссар СПб 572-51-72 05.10.1968
Каменир Владимир Михайлович – председатель ОО ветеранов
Управления внутренних дел на транспорте
591-75-22
941-56-07
21.11.1946
Карасева Галина Леонидовна – ответственный секретарь
Совета ветеранов
д.т. 783-37-38
8-911-968-87-46
28.04.1941
Квитко Тамара Леонтьевна – председатель Совета ОО ветеранов
уголовно-исполнительной системы ветеранов
д.т. 757-91-63
8-905-207-33-96
16.09.1938
Кириллов Борис Николаевич – председатель Комитета ветеранов
ВС орг. моб. Управления штаба Лен. ВО
659-50-82 19.06.1922
Кипрский Владимир Михайлович – председатель Совета ветеранов
Адмиралтейского района
д.т. 714-14-58
8-953-346-01-31
09.10.1938
Киселева Лилия Андреевна – председатель Совета ветеранов
Кронштадтского района
д.т. 311-50-90
8-911-827-19-60
09.10.1938
Киселева Елена Юрьевна – депутат ЗАКСа 8-921-998-56-40
318-80-80
11.06.1962
Кокурин Владимир Юрьевич – председатель Совета ветеранов
Московского района СПб
д.т. 378-34-85
8-911-977-70-87
Vova-nord@mail.ru
10.09.1960
Колосова Галина Владимировна  – заместитель председателя
Комитета по труду и социальной защите населения Правительства СПб
р.т./ф.: 576-24-53 04.03.1968
Коновалов Марк Владимирович - член президиума РОО
ветеранов подводников
д.т. 558-41-87
8-911-224-33-95
15.10.1934
Константинов Владимир Александрович – председатель
общества «ДОСААФ»
927-31-33  
Кострыкин Семен Харитонович – председатель МРОО
«Союз офицеров запаса и в отставке СПб и Лен.обл.»
д.т. 343-93-43
8-921-865-87-79
8-911-769-04-20
23.11.1952
Красиков Николай Федорович – председатель РОО
«Санкт-Петербургское общество детей, погибших, пропавших без вести родителей»
568-11-19
8-911-137-46-36
05.04.1938
Круус Людмила Петровна – председатель Совета ветеранов
г. Ломоносов
8-911-215-55-71
8-921-360-30-24
Mila.kruus@mail.ru
13.09.1958
Куприященко Григорий Никитович – председатель ОО
белорусских партизан
571-37-40 03.12.1927
Курдюмова  Светлана Дмитриевна – член Совета ветеранов
аэропорта «Пулково» по взаимодействию с общественными организациями
д.т. 459-83-87 09.04.1939
Кузинец Исай Моисеевич – председатель Комитета
по культурно-воспитательной работе
д.т. 374-93-89
8-911-937-13-88
01.07.1939
Ларченко Валерий Алексеевич – председатель Совета ветеранов
военной разведки
8-911-734-34-08 02.01.1951
Лялин Вячеслав Сергеевич – председатель Комитета
по увековечиванию памяти защитников Отечества и наградам
д.т. 571-44-05
8-921-996-98-02
17.03.1939
Магдеев Рашид Тагирович – председатель Межрегионального
Санкт-Петербурга и енинградской области общественного
благотворительного фонда «Благовест»
964-75-25 05.06.1957
Мезенков Владимир Иванович – председатель Совета ветеранов
пожарных-спасателей СПб
д.т. 388-35-02
8-911-945-63-42
22.11.1925
Митавский Анатолий Михайлович – председатель Комитета ветеранов
войны и военной службы
д.т. 242-91-25
961-13-93
02.04.1931
Михайлов Виктор Михайлович – председатель Совета ветеранов
Курортного района
437-83-92
8-921-864-65-73
17.10.1928
Молодых Лилия Викторовна – председатель Совета ветеранов
Центрального района
д.т. 275-56-11
8-911-184-67-67
03.03.1938
Москвин Олег Вячеславович – председатель Совета ветеранов
Василеостровского района
д.т. 323-12-77
8-921-311-90-84
Vo.sovet@mail.ru
28.10.1946
Никитина Валентина Ивановна – член Правления ассоциации
жертв необоснованных политических репрессий
д.т. 295-67-19
8-911-754-54-98
 
Никифорова Стелла Владимировна – председатель  ОО малолетних узников «Союз» д.т. 697-32-54 01.05.1939
Павловский Александр Григорьевич – зам. председателя  РОО морских пехотинцев 8-931-336-81-39 08.08.1954
Пинчук Леонид Арсеньевич – председатель Комитета ветеранов ПОО д.т. 388-24-86
937-98-17
14.01.1940
Поляков Юрий Анатольевич – председатель Совета ветеранов Приморского р-на  8-962-686-91-62
986-91-62
Yura_polyakov.62@mail.ru
01.01.1962
Попов Юрий Васильевич – председатель Совета МРОО  ветеранов боевых действий «Воин» 8-921-307-22-88 12.08.1958
Похилюк Анатолий Викторович – руководитель лекторской группы Совета ветеранов д.т. 749-52-98
8-911-929-41-55
Viktorovich_1948@mail.ru
05.05.1948
Разумбаева Вера Сергеевна – председатель общества «Блокадных дней резервы трудовые» д.т. 300-72-11
8-921-633-75-63
09.01.1941
Ржаненков Александр Николаевич – председатель Комитета по социальной политике Правительства СПб 576-24-61
т./ф. 576-24-80
23.01.1957
Рубин Александр Анисимович – председатель Совета ветеранов Управления (эксплуатационного содержания воинских частей и организаций) Зап. ВО  д.т. 361-21-35
8-95-000-9-555-0
17.11.1929
Семенова Лариса Ивановна – председатель Совета общественной организации ветеранов г. Павловска д.т. 452-16-81
8-921-782-08-21 Lara_semenova_56@mail.ru
10.05.1956
Сиянский Геннадий Иванович – президент  ОО ветеранов -генералов, адмиралов и членов их семей д.т. 341-77-32
р.т. 719-72-20
969-39-73
03.05.1945
Смирнова Людмила Михайловна – председатель Комитета участников обороны Ленинграда и  ЖБЛ д.т. 521-59-78
8-911-962-07-57
07.04.1939
Слесаревский Николай Иванович – председатель Совета ветеранов войны и службы в ВМФ д.т. 371-08-12
р.т. 328-25-02
13.12.1944
Соснин Валерий Павлович – заместитель председателя ОО инвалидов Чернобыля д.т. 274-32-17 25.02.1941
Соседов Анатолий Григорьевич – руководитель информационно- аналитического сектора Совета организации ветеранов р.т./факс:
(812) 573-97-70
(921) 916-93-12 vias.spb@mail.ru
28.04.1944
Станкевич Александр Антонович – председатель Комитета по международным и региональным связям д.т. 343-50-07
8-911-914-21-64
a.a.st@mail.ru
08.07.1954
Стариков Егор Алексеевич – председатель  ОО «Юные минеры» 8-813-61-61-020 19.11.1927
Степанов Андрей Олегович – председатель Совета ветеранов Красногвардейского района д.т. 529-43-40
8-963-321-05-50
Krasnogwardeiskiy@mail.ru
14.07.1968
Тимохина Галина Леонидовна – председатель правления РОО ветеранов-инвалидов профтехобразования блокадного Ленинграда д.т. 360-46-14 04.07.1937
Толмачев Владимир Алексеевич – председатель Совета ветеранов Красносельского района д.т. 741-59-33
8-905-226-08-30
v.a.t.46@mail.ru
30.08.1946
Троеножко Олег Алексеевич – председатель  ОО «Союз – 15 февраля» д.т. 747-09-49
935-62-72
16.06.1959
Туляков Виктор Александрович – президент  ОО «Лига предпринимателей торговли Санкт-Петербурга» 938-26-51 13.07.1948
Фоменко Геннадий Дмитриевич – председатель Совета героев СПб и Лен. обл. 8-921-946-68-35  
Фролов Виктор Александрович – председатель Фонда инвалидов войны в Афганистане д.т. 745-65-47
8-950-035-67-15
14.05.1962
Хорошев Виктор Алексеевич – председатель ОО ветеранов Оперативного управления штаба ЗапВО 550-47-20 26.08.1935
Ходченкова Лидия Алексеевна – Санкт-Петербургское отделение «Российский  Фонд мира» 314-76-09 26.11.1931
Чертков Александр Владимирович – директор СПб ГКУ «Дом ветеранов» 310-27-97
923-23-26
09.07.1960
Черниенко Николай Григорьевич – председатель Совета ветеранов Колпинского района д.т. 460-97-42
993-79-05
Fyzkbpf@yandex.ru
21.09.1944
Чирков Николай Никитович – председатель Совета ветеранов войны и ВС ПВО Ленинграда д.т. 449-00-55
965-03-81
16.07.1945
Шевчук Михаил Степанович – председатель Совета ветеранов Невского района д.т. 687-50-67
8-905-218-54-29
16.01.1950
Шопотов Константин Антонович – председатель  ОО «Память Балтики» д.т. 515-88-47
8-921-370-88-38
19.08.1931
Щербаков Виктор Иванович – председатель Совета ветеранов Петроградского района д.т. 668-65-26
8-921-742-16-45
Spbveterani@gmail.ru
04.06.1940
Юрчик Владимир Владимирович – председатель  ОО содействия ветеранам тыла ЛВО 948-67-21 13.10.1949
Юхимук Валентин Григорьевич – заместитель председателя Комитета ветеранов войны и военной службы 464-72-78
959-64-64
17.03.1955
Марков Виктор Васильевич – почётный член совета ветеранов 307-03-18 29.09.1925