Санкт-Петербургская
общественная организация
Ветеранов
Главная » Структура » Телефонный справочник Совета » Комитеты Совета Санкт-Петербургской организации ветеранов

Комитеты Совета Санкт-Петербургской организации ветеранов

 

Наименование

Руководитель

Заместитель

Секретарь

Организационный

Комната 5

Вторник, среда, четверг

с 11.00 до 15.00

т/р.: 405-74-90

veteran.spb@mail.ru

сайт-veteranleningradspb.ru

Зорина

Надежда

Константиновна

8-921-771-20-86

lukbelzor@yandex.ru

Захарина

Ида Сергеевна

8-921-339-70-20

Самохвалова

Алла Александровна

8-911-813-39-33

Попова

Татьяна

Александровна

8-911-162-03-29

Ветеранов войны и военной службы

Комната 7

Вторник: с 11.00 до 15.00

т/р.: 573-97-76

Митавский

Анатолий

Михайлович

д.т. 242-91-25

961-13-93

Юхимук

Валентин

Григорьевич

д.т. 464-72-78

959-64-64

Агеев

Сергей

Леонидович

д.т. 773-76-01

8-921-314-59-03

sergey.ageev@bk.ru

Ветеранов труда

Комната 8

Четверг: с 11.00 до 15.00

т/р.: 573-97-76

 

Затицкий

Эдуард

Яковлевич

д.т. 533-92-06

8-911-162-90-72

 

Еварестова

Татьяна

Ивановна

444-44-86

8-911-137-14-46

Улыбина

Тамара

Яковлевна

д.т. 272-31-04

Ветеранов правоохранительных органов

Полтавская ул., 12

т/р.: 717-60-93

Пинчук

Леонид

Арсеньевич

д.т. 388-24-86

8-921-937-98-17

Бондаренко

Геннадий

Васильевич

д.т. 717-26-31

м. 945-09-24

Трунова

Анна

Акимовна

д.т. 517-98-66

8-906-265-28-24

Участников обороны Ленинграда и ЖБЛ

Комната 7

Среда: с 11.00 до 15.00

т/р.: 573-97-76

Смирнова

Людмила

Михайловна

д.т. 521-59-78

8-911-962-07-57

Савина

Нина

Ивановна

д.т. 727-43-27

8-931-250-73-62

Беляева

Евгения

Андреевна

д.т. 535-35-08

8-921-352-25-38

По культурно - воспитательной  работе

Комната 7

Четверг: с 11.00 до 15.00

т/р.: 573-97-76

Кузинец

Исай

Моисеевич

д.т. 374-93-80

8-911-937-13-88

Сентебова

Нина

Никандровна

8-911-967-24-91

 

Андреев

Юрий

Михайлович

8-921-598-09-39

Кузаева

Ирина

Дмитриевна

д.т. 712-34-29

8-911-758-35-38

По работе с молодежью

Комната 7

Вторник: с 11.00 до 15.00

т/р.: 573-97-76

Александров

Петр

Тихонович

 

8-967-511-18-97

Бухарин

Евгений

Александрович

д.т. 693-01-29

8-921-743-46-20

Теряева

Валентина

Павловна

д.т. 375-17-49

8-950-026-04-86

По международным  и региональным связям   

Комната 7

Среда: с 11.00 до 15.00

т/р.: 573-97-76

Станкевич

Александр

Антонович

д.т. 343-50-07

8-911-914-21-64

a.a.st@mail.ru

Поломских

Галина

Алексеевна

8-905-253-87-98

Питерцева

Вера

Ефимовна

д.т. 571-08-30

8-911-994-48-31

По социально-бытовым вопросам

Комната 6

Четверг: с 11.00 до 15.00

т/р.: 405-74-90

 

Голубева

Людмила

Павловна

д.т. 408-81-09

8-931-354-76-33

Sots.bit.cjm.2016@mail.ru

Стрижанкова

Нина

Егоровна

д.т. 310-75-37

8-952-379-00-34

Яроцкая

Галина

Павловна

д.т. 275-07-94

8-921-309-09-46

По увековечению  памяти защитников Отечества и наградам

Комната 6

Среда: с 11.00 до 15.00

т/р.: 405-74-90

Лялин

Вячеслав

Сергеевич

д.т. 571-44-05

8-921-996-98-02

Летов

Сергей

Петрович

8-911-123-1525

Сафронова

Галина

Федоровна

8-921-580-88-75

Издательский

Вторник

с 11.00 до 15.00

Боженкова

Маргарита

Ивановна

д.т. 534-63-45

8-911-278-79-27

Боженков

Ярослав

Александрович

8-911-213-56-79

Ефремова

Нина

Васильевна

8-952-212-25-47

Героев Социалистического Труда

Комната 10

Четверг: с 11.00 до 15.00

 

Демидова

Екатерина

Яковлевна

8-911-930-76-08

Лебедев

Николай

Сергеевич

8-921-090-43-03

Федоров

Владимир

Борисович

8-921-905-73-31

Ветеранов  Управления ФСБ  по СПб и ЛО

Литейный, 4

Вторник, четверг:

с 11.00 до 17.00

т/р.: 438-60-88

Гусев

Владимир

Сергеевич

д.т. 938-01-38

Аксенов

Олег

Петрович

8-921-340-82-28

Любезнова

Любовь

Владимировна

д.т. 579-68-65

8-921-867-32-77

Информационно-Аналитический

Комната 11

Вторник, четверг: с 12.00 до 15.00

т/р.: 573-97-70

E-mail: veteran.spb@mail.ru

www.veteranleningradspb.ru

Соседов

Анатолий

Григорьевич

916-93-12

E-mail: vias.spb@mail.ru

Красовская

Лариса

Сергеевна

д.т. 272-01-75

8-911-760-77-64

(д.р. 31.07.1938)

Нарбутова

Дарина

Романовна

8-911-206-74-31

(д.р. 05.10.1976)

Медицинская Комиссия

Комната 6

Вторник:  с 11.00 до 15.00

т/р.: 405-74-90

Бендицкий

Борис

Львович

8-911-924-22-92

Мельник

Ольга

Алексеевна

р.т. 786-66-66

8-981-777-05-15

Холодкова

Татьяна

Владимировна

д.т. 234-93-84

8-921-404-37-37

Контрольно-ревизионная комиссия

Комната 6

Среда: с 11.00 до 15.00

т/р.: 405-74-90

Петров

Михаил

Остапович

д.т. 314-76-77

8-950-044-85-02

Павлюк

Валерия

Петровна

8-911-263-63-41

Жукова

Светлана

Афанасьевна

8-911-968-01-90