Санкт-Петербургская
общественная организация
Ветеранов
Главная » События » Врио губернатора Петербурга Александр Беглов встретился с ветеранами

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов встретился с ветеранами

16.10.2018

Сегодня в актовом зале Дома ветеранов (Тамбовская ул., д. 16) Александр Беглов провел первую после назначения временно исполняющим обязанности Губернатора Санкт-Петербурга встречу с активом общественных организаций ветеранов и блокадников.

В беседе приняли участие вице-губернатор Анна Митянина, председатель Комитета по социальной политике Александр Ржаненков и председатель Совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Василий Волобуев.

На встрече были обозначены перспективы дальнейшей совместной работы. Александр Беглов заверил, что под его руководством городское Правительство будет продолжать уделять самое пристальное внимание сотрудничеству с ветеранскими организациями, решению насущных для старшего поколения проблем.

Временно исполняющий обязанности Губернатора поблагодарил ветеранов за участие в общественной жизни города, воспитание молодежи. Он напомнил, что сейчас принимается бюджет города на ближайшие три года, и ветераны могут внести свои предложения в его проект.

Александр Беглов поздравил с 80-летием председателя Совета ветеранов Курортного района Виктора Михайлова и вручил ему Знак отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом».

 

ВИАС