Санкт-Петербургская
общественная организация
Ветеранов
Главная » События » Встреча ветеранов с Александром Бегловым

Встреча ветеранов с полномочным представителем Президента России в СЗФО А.Д. Бегловым в доме ветеранов на Тамбовской

16.01.2018

Сегодня, 16 января, в доме ветеранов на Тамбовской состоялась встреча полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова с руководителями структурных подразделений Совета общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Председатель Совета ветеранов В.Т. Волобуев ознакомил полномочного представителя Президента России в СЗФО Александра Беглова с общественной деятельностью ветеранской организации, дал подробную характеристику социальным и морально-нравственным проблемам, с которыми в настоящее время приходится сталкиваться в повседневной жизни старшему поколению. В своем выступлении он также отметил, что благодаря сложившимся деловым отношениям с законодательной и исполнительной властью города Советом решены многие вопросы по улучшению жизни участников войны, блокадников, ветеранов Вооруженных Сил.

В свою очередь полномочный представитель Президента России в СЗФО Александр Беглов поблагодарил ветеранов за радушный прием, рассказал о положении дел в стране и основных задачах, которые решает правительство в настоящее время. Заверил ветеранов о своей поддержке в их нелегкой, но необходимой обществу и государству работе.

В заключение рабочей встречи председатель Совета ветеранов В.Т. Волобуев  подарил на память полномочному представителю Президента России в СЗФО Александру Беглову книгу «Санкт-Петербургская организация ветеранов», рассказывающая о истории 30-летней деятельности Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов и вручил юбилейную медаль, посвященную этой памятной дате.

 

ВИАС